体育彩票销售站联盟

最近一项竞赛很多人获奖了,进来看有没有你!

济柴动力2019-07-09 15:29:56


济柴动力

中油济柴唯一指定官方新闻平台

 


点击关注济柴动力,欢迎置顶本公众号

专业的济柴新闻及深度报道,不容错过

━━━━━━


作为公司第二个“弘扬石油精神、重塑良好形象”活动周的重要内容,重塑形象知识竞赛活动已于6月4日至7日通过“在线留言答题”的形式,在本公众号上举行。


这次竞赛活动,各单位员工积极参与,共有1087人完成答题,其中780人交出正确答卷,竞赛满分率超过71%


快来看一看获奖名单中有没有你!(个人奖获奖名单中,党组织及获奖者的先后顺序,以答题人留言时间为准)


组织奖


船舶动力事业部党支部


机关第三党支部


液力传动事业部党支部


再制造分公司党支部


铆焊结构件分厂党支部


动力装备研究院党支部


热处理分厂党支部


机关第二党支部


质量管理中心党支部


机加二分厂党支部


动力服务部党支部



个人奖


机加一分厂党支部(85人参与,71人获奖)

吴修辉、李晓军、周军、胡红伟、王兴泉、邱霖霖、李振、王文娟、曹福乐、张伟、杨凯、蒋红、薛庆思、关瑞雪、张新、袁良振、于敏、徐文武、袁海建、付祥龙、王宗义、于坤龙、马克君、郑倩、张骏春、李林、尹燕珠、刘东磊、倪红军、张允虎、冯新凯、张凯、张海涛、孟义、张平彦、马可、孔国真、陈兴祥、陈磊、芦军、李广贞、闫乾超、黄学强、王翔、张颖、卢文旭、许栋栋、崔振军、刘曹、李云、高峰、李芳、马海涛、高华、刘广龙、于海东、李建坤、陆强、陈伟雄、高燕、丁斌、乔恩荣、李亚宁、杜金鹏、杨增扬、罗扬、王鑫、陈建、张小刚、刘庆彬、孙方星。



机加二分厂党支部(139人参与,124人获奖)

李海波、周大广、刘印兰、孙现波、翟钢、张士峰、刘刚、徐建忠、赵震、王维国、李洁、陈峰、罗湘民、张学亮、周文生、王富、王绍雷、马保林、刘民、查文娟、陆海霞、秦帅、孙丽华、杨玉杰、张兆虎、尹建军、赵欢欢、王敏、张彦军、代文才、杨炳利、任晓飞、田梦君、尹承琳、王伟、王建伟、李尊彦、张维鹏、刘健、尤明丽、隋祥龙、杨豫军、宋健、戴光鑫、丁明珠、刘佳、王冲冲、魏尹秀、宋旭芳、王长山、李静、赵学军、张宝国、段颖慧、赵春梅、王军、宋春磊、李兆伟、冯德立、刘述来、艾立华、邵敏、孔波、王英、亓磊、刘德义、李楠、訾誉、孔令臣、刘世强、李关磊、丁凯芹、胡茂利、李福超、候敏、孔大鹏、李登龙、王恩喜、董立国、徐贞、苏建卫、文静、文涛、张金鸿、徐磊、刘光明、杨荣、刘广晶、姚广举、张俊杰、李安国、沙继波、王长清、杨宝强、苏满意、姜文鹏、王凯、周海涛、高长海、毕辉、赵毅、王其、闫洪涛、范坤朋、高辉、李广军、赵兴斌、赵书泉、董瑞超、陈清华、董庆峰、孔猛、何淑强、郭立云、朱海、王龙飞、张垒垒、赵林堂、高延泽、梁丽香、陈宪震、韩亚楠、刘波、王长山。



总装分厂党支部(60人参与,51人获奖)

毕振洁、张荣川、程祥营、刘振波、杨冬梅、史云龙、崔传义、王立景、吕曰华、徐可鑫、马金、刘立海、刘印军、马光新、袁堃、孙金美、董光霞、吕亚斌、刘蒙、李晓鹏、候召焕、浦昊、陈夫东、刘钰光、何晓丹、郑保刚、陈飞、魏喜龙、郭民、周生彬、宋胜虎、刘飞、王冲冲、刘昱骏、卜金科、潘鹏、贾卫、李曦、钟正涛、王立华、张霞、樊超、曹淑琴、卢明、徐秋玥、巩加浩、商超、马超、杨静、顾成竹、司伟杰。



热处理分厂党支部(36人参与,34人获奖)

刘吉凯、姚洪波、张元敏、李登海、朱晶民、高曦、怀杰、王传荣、王立光、刘帅帅、赵峰、齐龙、张笑康、盛永琦、荆树峰、孔辉、潘冬、郭虎、罗迪、刘美莉、丁凯、王大庆、柳鹏、毕文帅、李壮壮、胡文江、吴广磊、孙继庆、杨桂敏、李文武、王震、田朋、郑家君、李开寅。 



铆焊结构件分厂党支部(60人参与,49人获奖)

肖力斌、刘鹏、赵建国、王静、罗红伟、白兴华、孙甲雷、朱阔、梁亚男、张博、刘志毅、张金奎、魏立忠、吴冬冬、刘和源、李加凯、王光立、冯新康、胡志超、曹国良、于巧言、张浩、王传燕、王玉龙、李潇雨、潘丽、王珊珊、李明静、索永康、侯洪社、曹晓静、段好臣、孟宪有、王波、陈新、董进、李芬芬、董大伟、王焕连、李学厚、李峰、秦孝文、陶常涛、李永贵、郭萧、李宪光、王晓言、于浩、吕磊。



生产准备与物资管理中心党支部(37人参与,34人获奖)

张亚军、宁廷光、乙忠慧、王潇、高静、姚金凤、尹平、张新行、杨晓晨、姜晓飞、李腾、倪伟、梁亚黎、邵凤、娄秀梅、刘霞、刘金鑫、卢静、孔繁梅、邢黎霞、陈宾宾、李元海、周璐、田樾、叶晓燕、李共仓、郭祺、刘清翠、徐加凯、吕田昌、邵继辉、路海滨、徐立凤、徐优良。



液力传动事业部党支部(61人参与,37人获奖)

张卫丽、陶丰春、苏洪涛、高辉、宋纯真、张浩、杨民俊、王坤程、王现强、董若松、邢志远、姜冰、邵士增、郭龙、辛宗龙、陈辉、宋淼、翟玉峰、涂耀、刘金华、李伟、刘传金、安秀、亓俊勇、刘振英、郜周兵、于泽洪、宋福东、王彬彬、周提伟、杨洪军、高勐、杨大富、高爱杰、崔 斌、范琳、王绪新。



工程机械动力事业部党支部(29人参与,5人获奖)

姚鹏、党永浩、管晶、胡楠、杨斯涵。



动力装备研究院党支部(114人参与,87人获奖)

刘向前、张俊梅、朱海丽、袁文静、辛颖、姜斌、白桂敏、董志伟、俞晓艳、韩云龙、石际亮、孙成磊、王玉财、孙娴、韩方翠、郝利华、孙永政、王腾飞、张连俊、陆江峰、纪有君、何芝兰、李全武、张思国、宋建锋、刘云霞、张翠云、张小庆、马旗、姜志超、赵欣、秦善斌、张鹏、王瑞丽、李晓静、林凯歌、王衍超、李阳、刘桂英、刘爽爽、魏鹏飞、黄晓静、宋景伟、王光杰、康雷朋、孙乐美、党向萍、董青俊、孙成香、王艳旭、刘吉庆、胡志峰、周生伟、张晖、马本强、李志朋、赵二兰、侯鹏、张田田、林淑彦、胥晓琛、尹建、王雪艳、赵培山、李柯亮、付化利、潘新霞、任少波、唐长明、李明晓、刘臣东、康嗣博、燕超鹏、张广峰、张媛、赵淑燕、宁艳红、韩丽丽、张东平、王文武、赵允昊、孙启超、李兆勇、白莹、张聂红、耿洁、涂潇丹。



质量管理中心党支部:28人(48人参与,28人获奖)

王豹、刘娈、张晓洁、于宇、贾玉荣、褚真真、范增、陈洪泉、王福仑、裴洪磊、孙瑞、徐婷婷、杜超、荀焕仁、王冯、延娜、王朋、王伟、武春利、迟绍宁、王双龙、袁新明、季伟、刘延生、蔚富海、李建民、杨震、顾立海。 



机关第一党支部(19人参与,18人获奖)

王越、吕志芳、徐兴华、李万涛、李雪梅、张铁仁、田洪光、魏婷婷、段孟涛、吕珊珊、张志广、刘伟、高嵩、陈为利、李国星、王颖、师姗姗、王永刚。



机关第二党支部(34人参与,16人获奖)

王媛媛、宋晖、赵科荣、陈单单、朱洪明、王玉存、古秀云、王建英、李强、李素真、师可如、费凯、张亮、金朝、陈传彪、王芳芳。



机关第三党支部(25人参与,24人获奖)

董占春、李泽胜、国英、曹修花、耿萧春、张贡晶、王洪波、张兆雨、许三鹏、张德忠、刘建平、于孟国、高雪新、刘承涛、王斌、李军、高明、孙峰、李金龙、刘伟、宋忠凤、刘新英、游莹、熊健。 



销售公司党支部:37人(66人参与,37人获奖)

李新、盛传滨、唐丽娅、孙玉红、孔庆云、赵增鑫、项鲲鹏、冯文玉、陈仲、王盘龙、赵斌、黄华、何云俊、梁昌伟、李楠、樊少华、李新伟、滕跃、郭洪亮、刘坤、于天富、董邵斐、杜峰、郑洪义、毛敏、杨正、曲其磊、杨化军、代伟、胡滨、李莹、孙刚云、孙治学、张彦龙、张春明、杜致远、姜海森。



海外技术服务公司党支部(25人参与,12人获奖)

吴予涵、马颖、贾杰、魏春兵、李迎、王亓杰、郭飞、杨代刚、张继梁、葛玲、王思颖、张磊。



动力服务部党支部(28人参与,26人获奖)

陈峰、郭相利、于鑫成、王瑜、董志军、姜玉贤、韩乾、孙大勇、徐建国、李永才、才志远、王笑庸、王冠旭、曾旭、张建、胡启奎、苏春梅、孔炜、张万岭、张公道、陈振山、金宗强、陈慧、崔鑫铭、吕兵、戴兵。



矿区管理部党支部(47人参与,7人获奖)

曹青、孟东云、董雪芹、孙冬雪、李建春、梁淑萍、赵春。



再制造分公司党支部(126人参与,116人获奖)

王思佳、周金友、杨文国、赵伟、王艳玲、李义国、杜振生、张守禄、杨永庭、邱驻军、姚雪、李炳涛、张立宝、席思成、齐悦彤、马尚、王伟、王艳军、郑晓明、邓丹、王志华、李健、袁帅军、陈其鑫、赵忠成、卢阁平、杨子昂、张长坤、陈玉振、徐光、梁吉平、赵建民、任志平、李秀玉、彭晓玲、王玉彬、张信辉、沈德胜、时国政、李宏伟、李国刚、朱明明、申学成、王亮、徐华、代敏、窦长山、王金彪、陈振卿、于萌、邓华、宋蒙蒙、孟龙飞、陈红霞、宋少飞、肖悦涛、柳昊、施永胜、谢建新、芦娟娟、郭红、张景乐、曹巍巍、刘志伟、陈瑞昌、常立玲、赵宁、马岚、任翊、焦春吉、赵素云、赵小水、赵水利、王晓英、宋明媚、郑志强、冉文香、林海、赵涛、王新、张劲松、宋常青、石国旗、李建国、刁恩义、韩景伟、张光林、郭利女、吴成武、张进、赵博、李建强、李国建、郎振宇、吴国良、赵九江、曹辉、刘双花、周胜、李建坤、邓超、何丽、刘国靖、只茂忠、葛全章、韩方艳、李振亮、吕国云、房维东、罗伟、王波、刘永亮、刘福军、李洪绪、刘宏儒、潘露。



如有疑问,请致电党群工作处工作人员赫俊博,联系电话:0531-87422342


个人奖纪念品、组织奖证书将于近期发放,请关注相关通知。


END


 想了解以下内容,请点击图片 

原创文章,欢迎转载。如需转载,请联系我们,并在文首注明:本文首发于公众号“济柴动力”,微信号:JCPC-NEWS

觉得不错,请点赞 ↓ ↓